Благотворительные акции

Дом, где живёт любовь!

14 мая 2016 года впервые в России состоялось знаковое событие: БлагоТворительная акция под названием «Дом, где живет любовь»! «И что тут особенного?» скажут многие, «Таких акций по сбору денег много проводится по всему миру!» И это конечно очень здорово! А знаково это событие тем, что наша общая Мысль была направлена на Сотворение новой программы жизни Марка через ИСЦЕЛЕНИЕ! В нашей акции было главным не собрать как можно больше денег, хотя и это важно, а главное это коллективная мысль, направленная на ИСЦЕЛЕНИЕ Марка. Ведь когда-то Марку поставили страшный диагноз, и это была программа его жизни.

Наша созидательная МЫСЛЬ, наша ВЕРА и ЛЮБОВЬ изменили эту старую, слабую, нежизнеспособную программу на НОВУЮ ПРОГРАММУ ИСЦЕЛЕНИЯ! НАША СВЕТЛАЯ МЫСЛЬ СИЛЬНЕЙ! ОНА ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ и БУДЕТ ЖИТЬ ТАМ ВЕЧНО!!! Мысль  главный инструмент Великого Творца. Мысль человека  это энергия, равной которой нет в пространстве. А коллективная Мысль ещё сильней, во всей Вселенной нет энергии, способной ей препятствовать в деяньях.

Мы ВСЕ чувствуем Марка здоровым, духовным, сильным, светлым и конечно ИСЦЕЛЕННЫМ Человеком! Именно светлые чувства являются самым сильным и эффективным средством, противостоящим любому заболеванию. Светлая Мысль человека способна изменить любую негативную программу. ТВОРИТЕ, ЛЮДИ, МЫСЛЬЮ СВЕТЛОЮ СВОЕЙ! Наталья Перевозникова.

Благотворительная акция в помощь Марку Погосяну

Отзывы о благотворительной акции в помощь Марку Погосяну

Ольга Сабурова
БЛАГОДАРЮ клуб "АЛЛЕГРО",Марину Васильевну и всех родителей,кто подготовил такую замечательную программу ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ! СВЕТА И ЛЮБВИ было МНОГО! Ну, а выступающих маленьких артистов уже ждет 1 канал ТВ и большая сцена! Профессионально,красиво,возвышенно!
СПАСИБО ТЕБЕ ,Марк,за то,что ты ЕСТЬ! За то,что ты одним своим,таким НЕ детским взглядом, пробуждаешь в нас человечность,обнажая нашу душу,во всей ее красоте. Ты делаешь ту работу,ту миссию на земле,с которой не могут справиться все политики этого мира.Ты здоров,мы себя исцеляли.

Евгения Спасская
От всего сердца благодарим Марину Васильевну за возможность стать участниками этого потрясающего мероприятия!!! За создание этого невероятно энергетически чистого пространства, наполненного любовью и исцелением, в которое мы окунулись!!! Для нашей семьи клуб Аллегро - это источник сказочной "живой воды". И я очень рада, что для большого количества людей в этот день предоставилась возможность прикоснуться к этому источнику!!! Благодарю нашего любимого Марка за то, что он учит нас милосердию и доброте, за то что он поет вместе с нами и дарит всем свою любовь!!! Я благодарю судьбу за то, что жизненный путь нашей семьи привел нас в АЛЛЕГРО!!!! Желаем исцеления Марку, процветания клубу и новых свершений!

Екатерина Зотова
Эмоции после акции, как в детстве, когда тебе ничего не нужно и ты счастлив! Потому что, другие счастливы и здоровы! Потому что, теплые и исренние люди рядом, Потому что чудеса происходят! Марк-это спасение для нас, он собирает каждый год все больше участливых людей. Душевно и трогательно, сердечно и светло, до глубины души каждого было на встрече душ 14 мая! Спасибо каждому и Марку и маме Марка . О таких исцелениях надо знать каждому!
Верьте в чудеса, в людей, в себя и в Творца!

Olga Gilmanova
Марина Васильевна,
огромное Вам спасибо за организацию и проведение этого прекрасного мероприятия! Спасибо Вам за предоставленную
нам возможность находиться в атмосфере любви, доброты, творчества, бескорыстия!
Отдельное спасибо Марку Погосяну за то, что дает нам возможность раскрыть и
развить в себе эти качества! Помогая Марку исцелиться, мы исцеляли себя! То что сейчас происходит с нами и Марком – это ЧУДО!!! Марк поёт, осознанным
взглядом общается с людьми. У нас (имеется в виду семья) после вчерашней акции отличное настроение уже второй день и
неиссякаемая энергия!!! Хочется дарить эти прекрасные эмоции окружающим!
Марина Васильевна, мы Вас Благодарим!!! Вы делаете мир добрее, светлее, делаете его осмысленным, радостным, наполненным добра, любви! Своим примером Вы всегда нас вдохновляете!!! Благодарим Вас от всего сердца!!! Класс!

Людмила Косинская
Благотворительная акция "Дом, где живет любовь" - это исцеление не только Марка Погосяна, это - исцеление душ всех, кто участвовал в подготовке и реализации всего мероприятия. Много света, чистоты, счастья, любви, единения. Спасибо, что есть возможность помогать и исцеляться самим.

Лилия
Вчера 14 мая 2016 года в нашем любимом клубе Аллегро состоялось настоящее,истинно СЕМЕЙНОЕ мероприятие,которое объединило в одно целое Души сотни людей.Все мы пришли в Дом,в котором живет ЛЮБОВЬ

Наша семья впервые участвовала в такой акции,я не смогу до конца передать словами те чувства и эмоции,которые до сих пор испытываю,те мурашки, и те слезы СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ, которые периодически появлялись.Марк и его мама Светлана дали нам уникальную возможность раскрыть свой внутренний мир,свою душу,свою человечность и любовь,заложенную Всевышним.Тот мощный поток высоких энергий,тепла и света,добра и благости,мудрости,искренности,счастья и радости....просто со скоростью света распространялся между сердцами абсолютно разных людей,но объединенных одной общей целью: ИСЦЕЛЕНИЕМ.На этой акции исцелялись все без исключения,от мала до велика!!!Хочется выразить огромную благодарность Марине Васильевне за создание такого Прекрасного Чистого проекта!!!,всем родителям и участникам большое сердечное СПаСИБО.Дай Бог дальнейшего Исцеления Марку и всем нам!

Наталья Перевозникова
14 мая 2016 году состоялось впервые в России знаковое событие: БлагоТворительная акция под названием «Дом, где живет любовь»! И что тут особенного скажут многие. Таких акций по сбору денег много проводится по всему миру! И это конечно очень здорово!
А знаково это событие тем, что наша общая Мысль была направлена на Сотворение новой программы жизни Марка через ИСЦЕЛЕНИЕ!
В нашей акции было главным не собрать как можно больше денег, хотя и это важно, а главное это коллективная мысль, направленная на ИСЦЕЛЕНИЕ Марка. Ведь знаете, что когда-то Марку поставили страшный диагноз, и это была его программа жизни.
Наша созидательная МЫСЛЬ, наша ВЕРА и ЛЮБОВЬ изменила эту старую, слабую, нежизнеспособную программу на НОВУЮ ПРОГРАММУ ИСЦЕЛЕНИЯ! НАША СВЕТЛАЯ МЫСЛЬ СИЛЬНЕЙ! ОНА ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ и БУДЕТ ЖИТЬ ТАМ ВЕЧНО!!!
Мысль - главный инструмент Великого Творца. Мысль человека - это энергия, равной которой нет в пространстве. А коллективная Мысль ещё сильней, во всей Вселенной нет энергии, способной ей препятствовать в деяньях.
Мы ВСЕ чувствуем Марка здоровым, духовным, сильным, светлым и конечно ИСЦЕЛЕННЫМ ЧелоВеком! Именно светлые чувства являются самым сильным и эффективным средством, противостоящим любому заболеванию.
Светлая Мысль человека способна изменить любую негативную программу.
ТВОРИТЕ ЛЮДИ МЫСЛЬЮ СВЕТЛОЮ СВОЕЙ!.

Светлана Харитонова
Дорогая Марина Васильевна,мы с Марком очень благодарны Вам за такой мощный проект.Всем детям и родителям клуба "Аллегро" спасибо за подготовку и участия в этом проекте.Я Вам всем очень благодарна,искреннее материнское СПАСИБО!!! Спасибо Вам за тёплые слова,за пожелания,за прекрасные стихи,за чудесные песни.Каждую минуту я ощущаю вашу поддержку.Вы даже не представляете насколько это важно для меня. Это придаёт только сил,это не позволяет мне опустить руки.Огромное спасибо за помощь,ведь в каждом нашем достижении,есть ваша частичка доброты.Спасибо Вам за Ваше ДОБРО и неравнодушие.Для нас клуб Аллегро-это второй дом,в котором постоянно хочется находиться,потому что там тепло,уютно и постоянно наполняешься любовью и счастьем.Мы с Марком всех Вас ЛЮБИМ!!!

 

 

 Акция в помощь Захарову Ивану

11 мая 2015 года в «доме, где живет Любовь» — семейном клубе «Аллегро» по улице Молодежной, дом 20 — при поддержке Волжского городского общественного Детского фонда в лице председателя Ворониной Т.Ю. и благодаря инициативе и желанию семейного клуба «Аллегро» в лице руководителя Марины Черненковой состоялась и прошла на тёплом, домашнем и сплочённом уровне благотворительная акция в помощь Захарову Ивану.

Есть люди, которые любят больше отдавать, чем получать, и потом их вознаграждают небеса за бескорыстность. Эти люди ждут только информации, забывая о своих проблемах, ведь кому-то их силы сейчас важнее.

Наши дети должны не только об этом читать, но участвовать в подобных акциях. В течение двух-трёх часов градус события был такой высокий, что сердце сжималось от переживаемых эмоций и полного погружения в те годы — годы потерь, голода, скорби, но в тоже время Веры, Надежды и Любви к Родине, к России! Акция была приурочена к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, ветераны делились своей судьбой, историей, так что слёзы текли сами. На разрыв сердца прошёл концерт, с полной отдачей.

Спасибо всем мамочкам и простым людям, пришедшим на акцию, за участливость, Марине Васильевне — за идеи и душевное желание творить добро! Собранную сумму в 31750 рублей передали мамочке Ивана Захарова, которая все эти часы была на концерте с нами. Главное, чтобы кризиса не было в душе! Присоединяйтесь, друзья, делами помогать людям!

За ваше мужество в бою, за вашу боль, за ваши раны,
За жизнь счастливую мою — земной поклон вам, ВЕТЕРАНЫ!

Благотворительная акция в помощь Захарову Ивану

 

 

Волжане поддержали ребёнка с ограниченными возможностями

Автор Ирина Братковская

27 апреля 2014 года волжане собрали для подопечного Детского фонда Сережи Чурина 22 тысячи рублей.

Сбор средств состоялся в ходе пасхального концерта «Дом, где живёт любовь», организованного семейным клубом «Аллегро» в рамках проекта «Сделай подарок родному городу!». Благотворительную акцию поддержали православный хор «Преображение», добровольцы творческой общественной организации «Волжский — город мастеров», Дворец молодежи «Юность», Выставочный зал имени Геннадия Черноскутова и первоклассники школы № 14 «Зелёный шум».

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15