Группа «Дети Света»

8 марта 2017

Наши художники-мужчины к празднику 8 марта нарисовали вот такие групповые женские портреты: «Рождение девочки-любви», «За кулисами большого театра. Гримерка 3 этаж, комната 33», «Девушки в саду, пьющие чай».

рождение девочки-любви

большой театр

девушки в саду

 

Марина Васильевна:
Вот такой мой портрет в «Аллегро» нарисовал художник Евгений Гильманов и назвал: «Девушка, освещённая солнцем». Благодарю, мне понравилось!

девушка

 

 

День рождения Егора пономарёва

Почему мы с сыном любим дни рождения в «Аллегро»? Потому, что только на клубных днях рождения подводятся итоги лет, прожитых ребёнком, фиксируются достижения, пишутся позитивные программы на будущее. Мама в очередной раз убеждается, какой у нее замечательный ребёнок, а сын осознаёт свою ценность и значимость.

Егор:
Я люблю дни рождения в «Аллегро», потому что собираются люди, которые тебя понимают. На обычный день рождения приходят поесть и поиграть, а в «Аллегро» именинник дарит всем свою энергию и в ответ получает намного больше, в «Аллегро» тебе дарят не вещи, а море эмоций, и там всегда тепло.

день рождения егора

день рождения егора

день рождения егора

 

 

Рождество 2017

Сказочный праздник Рождества мы встретили в стенах нашего общего дома — клуба «Аллегро». Какие тёплые душевные воспоминания оставил этот добрый праздник!

Открыли торжество «Полька» и «Павана», ноты которых знает и поёт каждый аллегровец. Были игры «Буриме», и «Ручеек». Волнительной кульминацией праздника стала инсценировка притчи «Три дерева», в которой участвовали практически все дети группы. Притча имела очень глубокий утонченный тематический смысл, в конце неё каждый из детей пожелал всему миру что-то очень нужное, важное, от всего сердца. Во второй части концерта дети при активном участии родителей в исторической традиции «оживили» картины известных художников.

Долгожданным завершающим аккордом праздника стало вручение подарков, старательно сделанных своими руками. Каждая семья получила дар, приготовленный специально для неё и преподнесенный с сердечными, тёплыми, душевными пожеланиями.

Сладким завершением празднования Рождества стало чаепитие с домашними угощениями, которые приготовила каждая семья. Каждый гость имел возможность окунуться в атмосферу нашего семейного, радушного и гостеприимного застолья. Души каждого участника и гостя были открыты Миру и Свету!

Рождество

Рождество

Рождество

Рождество

Рождество

Рождество

Рождество

Рождество

Рождество

Рождество


Есть вопросы? Задавайте!